Основного договора купли продажи автомобиля пока нет.
При покупки автомобиля был заключен предварительный договор, с внесением обеспечительного платежа. Основного договора купли продажи автомобиля пока нет. Я передумал оформлять договор купли-продажи в этой фирме. Как мне вернуть свой залог?
Здравствуйте, Алексей. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нам надо видеть предварительный договор. Продавцы автомобилей пишут такие договора с расчетом на то чтобы вы никак не вернули деньги. Но ничего невозможного нет!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните, будем рады помочь.
С Уважением,
Калистратов И.А.