Несправедливое начисление платы за закрытие карты - стоит ли подавать иск в суд?
Всю зиму долг был на убыль, но некогда было подъехать в офис по закрытию карты. По смс приходили суммы должна 60 копеек, я им более отправляла и так каждый месяц. Расч период до 20. последний платеж был отправлен сб онлайн 19 января. РСБ говорит, что я за это им должна 1500 рублей. Теперь предъявляют 4600. Стоит ли на них подавать в суд?
Лучший ответ
Да, можете подать в суд, если нарушены условия договора. Основание - статься 450 ГК РФ.
а, что вы им предъявите? можете пожаловаться в вышестоящую инстанцию или прокурору .