Отказ в выплате 13 зарплаты без подписания дисциплинарных взысканий - правомерность действий работодателя
Не имеет прав, жалобу в Гострудинспекцию и прокуратуру
Здравствуйте! в таком случае не законно, 13-ю обязаны были выдать
Не подписывал не означает, что взыскания не было.
Нормы права.
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 193. Порядок применения дисциплинарных взысканий
Приказ (распоряжение) работодателя о применении дисциплинарного взыскания объявляется работнику под роспись в течение трех рабочих дней со дня его издания, не считая времени отсутствия работника на работе. Если работник отказывается ознакомиться с указанным приказом (распоряжением) под роспись, то составляется соответствующий акт.