Оплатил долг по кредиту в теч. 5 дней после возбуждения исполнительного производства, а Арес все равно наложили. Законно ли это?

Оплатил долг по кредиту в теч 5 дней после возбуждения исполнительного производства, а арес все равно наложили. Законно ли это?
Лучший ответ

Законно ли это?

Нет неправомерно. Обратитесь в ОСП с платёжным документом, подтверждающим оплату либо обжалуйте действия пристава вышестоящему руководству, прокуратуру.

Нет, не законно. Обжалуйте действия службы судебных приставов. Всего наилучшего.

сделайте копию с материалов производства, если по срокам уложились обжалуйте действия пристава начальнику ОСП,