Вопрос - Как поступить с квартирой во время отпуска - оплатить за пустование или расторгнуть договор?
Я снимаю квартиру по договору. В ближайшее время собираюсь уехать в отпуск, на месяц. Как поступить в такой ситуации: либо оплачивать за пустование квартиры целый месяц, либо расторгнуть договор и съехать? Неужели только так? Заранее спасибо...
Лучший ответ
если не хотите платить за время вашего отсутствия - расторгайте договор, увы, только так
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это решать только вам.