Водитель столкнулась с наездом на никак не обозначенный препятствие на парковке магазина - к кому обратиться за возмещением ущерба?
Уважаемая Елена, г.Барнаул!
Если данное неогороженное препятствие находится на территории магазина "Пятый элемент", то ответственным за состояние данной территории является данный магазин и следовательно письменную Претензию необходимо предъявлять данному торговому предприятию.
Шансы для положительного решения вопроса в суде у вас имеются.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 21 мая 2010г
12:33 уф.вр.