Нужна ли сертификация рабочего места для торговли кондитерской продукцией в частном доме?
У меня теща занимается выпечкой кондитерской продукции и распространением ее по магазинам. Зарегистрирована как ИП. Булки выпекает в своем частном доме. Сейчас ей говорят, что она должна сертифицировать в органах МЧС и СЭЗ свое рабочее место на соответствие стандартам промышленного предприятия. На сколько это законно и надо ли это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,законно.Рабочее место должно пройти сертификацию СЭС.
Да это законно, делать это нужно обязательно
Все законно. Обязательно следует получить сертификат для такого вида деятельности.