Я приватизировал квартиру и мне подсунули расписку на сумму 300000 тыс. руб что делать подскажите.
Я преватизировал квартиру и мне подсунули расписку на сумму 300000 тыч руб что делать подскажите.
Лучший ответ
Обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).
Срочно писать в полицию, что вас заставили подписать. т.к. иначе они вправе по этой расписке через суд взыскивать этот долг.