Скажите пожалуйста а на основании какой ст. можно вернуть товар в медтехнику? (брали один день назад).
Лучший ответ
Здравствуйте. Не подлежат возврату - товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
от 19 января 1998 г. N 55).
Спасибо за помощь!