Какие возможности могут быть в разводе, когда муж находится в Америке, а жена - в Литве, а брак был зарегистрирован в Санкт Петербурге? Возможно ли помочь в этом процессе?

Те, у меня такой вопрос, мой знакомый сейчас находится в Америке, жена его живет в Литве, брак у них был произведен в Санкт Петербурге, есть общие дети не совершеннолетние, муж хочет развестись, жена против, что можно сделать в таком случае, муж готов мне выслать доверенность и все что необходимо с Америки. .могу ли я заниматься этим процессом в их ситуации.
Лучший ответ

Это делается в судебном порядке. Можно по доверенности.

да, можете заниматься и представлять его интересы.