Отказ от оплаты командировочных и проезда на курсы повышения квалификации - как защитить свои права врачу поликлиники?
Я врач поликлиники. Получила путевку курсы повышения квалификации на 20 дней, обратилась в отдел кадров по вопросу предоставления мне учебного отпуска, командировочного листа, но мне отказывают, рекомендуя взять отпуск без сохранения з/п, т.к. очередной отпуск я уже отгуляла. Дорогу и проживание (в Казань, не ближний свет!) тоже отказываются оплатить, оплачивает учреждение только обучение. Подскажите пожалуйста, как добиться оплаты командировочных и проезда или хотя бы сохранения з/п на период обучения?
Здравствуйте, обращайтесь в суд в таком случае.