Права и возможности бывшего супруга после развода - выписка из квартиры, разделение имущества и предоставление жилья для детей
Выписать никого не получится. Продать можно, но потребуется согласие супруги на продажу
А если она согласится на продажу. Квартира 3-х комнатная 63 кВ.м. Сколько метров для прописки детей понадобится в другой квартире?
Здравствуйте. Продажа квартиры с ипотекой, даже при согласии жены, возможна только с согласия банка и при условии. что покупатель согласится купить квартиру с обременением.
Для прописки детей в новой квартире - метраж не имеет значения. Если дети не являются собственниками в вашей квартире - метры им не предоставляются.