Зарплату не платят с марта, какой есть закон или организация куда можно пожаловаться.

Что можно сделать, кроме увольнения. Зарплату не платят с марта, какой есть закон или организация куда можно пожаловаться.

Спасибо огромное.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченной заработной платы и процентов, а также компенсации морального вреда. После того, как суд удовлетворит Ваш иск и решение вступит в силу, берете исполнительный лист у судьи, вручаете его приставам, которые и будут заниматься непосредственным исполнением решения (в т.ч. и за счет имущества должника-работодателя).