Волжский, 20.04.2016, 07:19

нужны ли мои документы и мое присутствие у нотариуса когда муж покупает ООО и оформляет только на себя.

Вопрос №10356144 из г. Волжский
опубликован 20.04.2016, 07:19
Нужны ли мои документы и мое присутствие у нотариуса когда муж покупает ООО и оформляет только на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

согласие на покупку доли в уставном капитале у супруги не требуется

20.04.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ваше присутствие не нужно.

20.04.2016, 07:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Человек который готовит документы сказал что нужна ксерокопия моего паспорта. Это так?

20.04.2016, 07:23

Это враньё. Не нужно.

20.04.2016, 07:24