Бухгалтер перечислял деньги компании на свой счет - директор подал иск о неосновательном обогащении
Бухгалтер перечислял деньги компании на свой лицевой счет, обналичивал и разносил сотрудникам конверты (черная часть зарплаты). После увольнения директор подал иск о неосновательном обогащении (мол, себе хапала). В полицию не обращался. Судья заявила, что для гражданского процесса неинтересны вопросы о конечных получателях денег. Главное, что нет правовых оснований для перечисления денег компании на лицевой счет бухгалтера. Какие идеи можете предложить? Спасибо.
добрый день. здесь помогут только свидетельские показания людей, которым выплачивали средства.
Нанимайте в компанию юриста.