Рассмотрение слушания дела без присутствия - молодой женщине отказано в иске по спору о нарушении выплаты зарплаты. Какие действия предпринять дальше?
Видимо, истец пропустила сроки обращения, когда ждала ответ от трудовой инспекции. Ваша задача сейчас требовать проведения проверки от трудовой инспекции - только они сейчас могут повлиять на вашего работодателя...Если не хотят проводить - заставить надо через суд..принудить и вынести решение в отношение вашей подруги о незаконности увольнения и обязании восстановить на работе
Обжаловать через суд.
согласно Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации" можно обратиться в суд по истечении 3-х месяцев,
Президенту писать бессмысленно
практически все получают только отписки и я в том числе.
Ничего не получится, так как срок пропущен.