Какой срок действия и возможности обездвиживания апелляционной жалобы судом при недостаточной документации или неправильной оплате госпошлины?

Скажите пожалуйста, а сколько раз районный суд может обездвиживать апелляционную жалобу и давать срок на доработку если то документы не все прикрепил, то например гос пошлину меньше чем положено заплатил? То есть подал апелляционную жалобу, представления, не соответствующую требованиям, предусмотренным статьей 322 настоящего Кодекса, спасибо!
Лучший ответ

Если до истечения срока для обжалования судебного акта жалоба будет подана несколько раз, то может быть оставлена без движения каждый раз при наличии оснований для этого.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Количество раз оставления без движения в ГПК РФ не оговорено.

Здравствуйте. Пока не устраните все нарушения.

Юридические услуги в Москва