Инспектор ДПС выписал штраф, я оспаривал в суде и проиграл, имею ли я 50% скидку на штраф после решения суда?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Увы! Право на скидку Вы уже утратили.
Любая попытка обжаловать административный штраф в административном или судебном порядке лишает водителя права на скидку, предусмотренный ст. 32.2 КоАП Рф, даже если на рассмотрение его жалобы потребовалось совсем немного времени
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))