Возможно ли требовать доплату по статьям 153 и 154 ТК РФ при увольнении по соглашению сторон после работы охранником вне установленного графика?
По трудовому договору мне была установлена 5-ти дневная рабочая неделя. Реально работал охранником по графику-сутки/трое 6 лет. Уволен по соглашению сторон. Вопрос: имею ли право требовать доплату по ст.153, 154 ТК РФ и за какой срок?
Здравствуйте!
Можете требовать, за три последних года
УДАЧИ ВАМ
Основание за три последних года? Спасибо.
первый ответ неправильно вас ориентирует
у вас есть только три месяца что б предъявить требование по трудовому спору в суд и взыскать сможете только за эти три месяца ст 392 ТК
за три года взыскать можете если заработок начислялся но не выплачивался,у у вас иная ситуация