Доверенность не отменялась и не оспаривалась наследодателем.
Наследует ли наследник право оспорить действительность доверенности выданной наследодателем на продажу имущества, срок действия которой к моменту смерти наследодателя истек?
Лучший ответ
Нет, не наследует, но Вы можете оспорить договор купли-продажи, если есть к этому основания.