Расходы на регистрацию ТСЖ - правомерное возмещение из содержания жилья или нарушение финансовых норм?
Расходы на регистрацию ТСЖ: госпошлина, услуги натариуса и изготовление печати возместили из содержания жилья. .. правомерно ли это. В отчете ревизионной комиссии эти расходы включили в общую смету расходов за 2015
Лучший ответ
Законно, если решение об этом принималось на общем собрании и зафиксировано протоколом.
Спасибо за помощь!