Неудачная покупка - как вернуть неудовлетворительную хлебопечь?
Хочу уточнить что мне ответили что хлебопечь отностся к товарам контактирующим с едой и еще что то насчет того что товары какой то сожности (точно не помню формулировку) уж точно не подлежат возврату.
Уважаемая Ксения, г.Новый Уренгой!
Данная хлебопечь как устройство для приготовления продуктов питания подлежит возврату продавцу, если покупателем в ней обнаружены недостатки.
В случае отказа продавца принять товар ненадлежащего качества вы вправе обратиться по данному вопросу в суд.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 мая 2010г
23:22 уф.вр.
Чушь он сказал - если товар не соответствует заявленным потребительским качествам - он подлежит возврату.
Уважаемая Ксения, г.Новый Уренгой!
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25 мая 2010г
23:22 уф.вр.