Как решить проблему с арестом автомобиля за неоплаченные долги, нанесенным приставами с другого города?
Купил машину по договору, не у хозяина, а перекупа. Поехать ставить в ГАИ а там арест, 1500 руб не оплаченных. Арест наложили приставы с другого города. Как мне быть? Могу ли я сам погасить долг за самого хозяина что бы сняли арест?
Лучший ответ
Да можете. Попросите выкатить вам квитанцию или зайдите на сайт: http://www.gibdd.ru/check/fines/ На этом сайте вы сможете распечатать квитанцию по госномеру автомобиля и номеру свидетельства на ТС.