Как вернуть деньги за билет на тату-фестиваль, если не получается посетить мероприятие?
Добрый день! Обязаны вернуть всю сумму или частично. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Потребитель вправе потребовать представление ему документальных доказательств того, что в связи с его отказом от договора организатор представления понес расходы.
Смогу ли я вернуть деньги до мероприятия?? Организатор говорит что вернет после мероприятия, стоит ли верить?
Требуйте до.... После вам никто не вернёт денег
до мероприятия нужно требовать возврат
До - можете вернуть. Организатору не стоит верить, Валерий