Что делать, если после покупки квартиры появляются проблемы с наследством?
Купили квартиру 4 года назад, когда проверяли квартира была чистая. Сегодня появился человек и принести копию завещания. Что делать? У нас документы все в порядке. На чьей стороне будет закон?
Лучший ответ
Для завещания уже все сроки прошли, если он не заявился как наследник. Само завещание еще не порождает право собственности, если наследник не воспользовался в установленный срок правом принятия наследства.