Как оформить договор купли-продажи дачи с неоформленным домом и участком?

Вопрос №10377833 из г. Красноярск
опубликован 22.04.2016, 08:45
Хочу купить дачу как правильно оформить договор купли-продажи? В собственности у продавца только баня еще на участке недостроенный неоформленный дом и сам участок неоформлен (узнала через росреестр-аренда срок истек в 2010 г на предыдущего хозяина не на продавца) как это счастье купить и оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое разрешенное использование земельного участка и категория земли? Какому СНТ или ДНТ земли принадлежат?

22.04.2016, 10:02

Невозможно купить то, что документально не принадлежит продавцу, Нелли

22.04.2016, 08:47

А если оформить на меня эту баню и на основании этого переоформить право аренды участка через земельный комитет?

22.04.2016, 08:54

А что баня в собственности?

22.04.2016, 10:04