Как оформить договор купли-продажи дачи с неоформленным домом и участком?
Хочу купить дачу как правильно оформить договор купли-продажи? В собственности у продавца только баня еще на участке недостроенный неоформленный дом и сам участок неоформлен (узнала через росреестр-аренда срок истек в 2010 г на предыдущего хозяина не на продавца) как это счастье купить и оформить?
Лучший ответ
Какое разрешенное использование земельного участка и категория земли? Какому СНТ или ДНТ земли принадлежат?
Невозможно купить то, что документально не принадлежит продавцу, Нелли
А если оформить на меня эту баню и на основании этого переоформить право аренды участка через земельный комитет?
А что баня в собственности?