Возможно ли выехать за границу, если оказался в долгах у судебных приставов?
могут не выпустить, Юлиан
Добрый день!
Ели нет запрета на выезд, то можете
Если задолженность менее 10 т.р. и не вынесено постановление об ограничении права выезда - можете
А если я оплачу. То смогу ли я выехать за границу в течении недели?
Добрый день! да, тогда сможете, без проблем.
Постановление приставов на запрет в выезде действует 6 месяцев, потом автоматически гасится. Можете у пристава дело запросить, увидите, есть нет постановление. Если вы долги заплатите, нужно к приставу подтверждение принести, чтоб запрет снял, если он есть, иначе не улетите. Неделя не большой срок.
Как можно узнать о постановление об ограничении права выезда?
У пристава узнавайте.
Здравствуйте. О постановлении можете узнать у суд. пристава в ССП.