Процесс легализации теплового тамбура на нежилом здании, принадлежащем предприятию
Мы пристроили к нежилому зданию тепловой тамбур из сэндвич панелей. Здание и земля является собственностью нашего предприятия. Каков порядок узаконивания?
Лучший ответ
Вам нужно собрать документы в пожарку и обращаться в архитектуру
Спасибо за помощь!