Прошу ответить, какую статью (и) ГПК РФ, использовать в Ходатайстве, при обращении в суд
Прошу ответить, какую статью (и) ГПК РФ, использовать в Ходатайстве, при обращении в суд, с тем что бы изменить место проведения суда, т.к из за удаленности от моего места проживания указанного в Банковском иске суда, я не могу полностью контролировать ход дела из того что нет средств приезжать.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! ст 28 ГПК РФ.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Спасибо