Угроза незаконного увольнения в мебельном салоне - вопросы законности и возможные исходы
Здравствуйте. Требуйте увольнения в связи с ликвидацией и выплаты выходного пособия. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Заявление на увольнение заберите.
Могут использовать--раз написали--после увольнения обращайтесь в суд.
Здравствуйте!Могут,уволят Вас любой датой,удобной работодателю.Отзовите заявление у работодателя,подайте данное заявление в 2 экземплярах,на втором требуйте отметку о принятии.
Здравствуйте! Если вы написали заявление о увольнении по с/ж, то уже никакого сокращения не будет, а будет увольнение по ст. 80 ТК РФ и следовательно никаких гарантий и компенсаций. Так как написано заявление уже будет очень трудно чего-то добиться, если только вам удастся забрать ваше заявление обратно. Можете обратиться в Гос.инспекцию труда по данному факту, но какой будет результат не известно.