Как правильно оформить соседний дачный участок на себя в случае отсутствия владельца и долгов
Как оформить соседний дачный участок на себя, хозяин которого более пяти лет в неизвестном местонахождении (со слов соседей болел раком и скорее всего умер, из полиции есть справка у председателя снт, что по прежнему адресу места жительства он не проживает, родственников его найти не можем), в росреестре дают справку что участок в собственности на этого дедушку. В снт долги за этим участком не оплаченные за семь последних лет. С чего начать и на какие законы опираться?
Добрый день, обратитесь в администрацию, так как участок -это выморочное имущество. Только после оформления участка в собственность администрации вы могли бы претендовать на его выкуп.