Как расторгнуть договор и вернуть деньги за купленный дом из-за скрытых проблем с фундаментом и возникновением плесени

В течение какого времени можно расторгнуть договор и вернуть деньги за купленный дом. при покупки дома весной прошлого года на внешний вид было все хорошо сделанно стены гипсокартоном обделаны дорогие обои, сделку проводили еще снег лежал а когда расстаял выяснилось что фундамент под одной из комнат отсутствует, но этот минус еще не все пришла осень и на стенах по обоям полезла плесень, от которой мои дети часто стали болеть, зимой одна из стен начала мокреть по непонятным нам причинамм, а когда убрали гипсокартон то увидели что нижний ряд бревен сгнил и поддежит замене и на штукатурке видно как замазывали цементом уже после того как основная штукатурка была сделанна. Дом мы выставили на продажу и даже уже ниже чем покупали, но никто не покупает деревня маленькая и все знают что дом стоит практически на болоте мы же люди приезжие и эти минусы не знали, а детям уже ставят подозрение на бронхиальную астму.

Лучший ответ

Три года срок исковой давности , Любовь Валерьевна

Спасибо, именно так и сделаю!в суд обращатся это однозначно,но хотелось бы подробнее что для этого нужно

Только через суд

Спасибо, именно так и сделаю!