Супруга подала заявление на алименты и вскрыла квартиру - Что делать в данной ситуации?
Супруга подала заявление на алименты на детей, пришло письмо что с 19.04 должен выплачивать. Я сам на севере, она вскрыла квартиру - собственник которой я и дочь в доле (т.к. был маткапитал при ипотеке). Вывезла некоторые вещи (до отъезда снял видео квартиры). Имеет ли она право вскрывать квартиру? Можно ли заявить моему отцу на взлом в полицию?
Лучший ответ
Если она в собственности не состоит то не имела права то можно заявить а если состоит то она волне имела полное право войти
пишите заявление в полицию