Отпуск без работы в компании - правовые аспекты и выплаты по беременности
Очевидно, речь идёт о простое по вине работодателя, который подлежит оплате (ст. 72.2, 157 ТК РФ). Кроме того, поскольку Ваш трудовой договор не расторгнут и продолжает действовать, вы имеете право на все выплаты, причитающиеся любому штатному работнику Вашей организации, в т.ч. пособие по временной нетрудоспособности, оплачиваемый отпуск в соответствии с графиком и т.д. Обратитесь в территориальную гострудинспекцию, там разберутся, в случае выявления нарушений выдадут Вашему работодателю предписание и могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа.