Задержка официального оформления работника - сколько времени может тянуть работодатель и действительны ли обещания оформить задним числом?
Как долго работодатель может тянуть с официальным оформлением? И законны ли его обещания оформить задним числом позже? Объясняет эту отсрочку с переоформлением документации компании. Работаю 2 с половиной месяца и пока никаких бумаг не подписывала.
Здравствуйте!
Оформить обязаны сразу, в день выхода на работу, как соответственно, ознакомить с должностной инструкцией, техникой безопасности и иными документами. Ссылка на переоформление документов неосновательна, т.к. можно сотрудника принять в одну фирму и сделать, например, перевод в другую.