Как получить неустойку от страховой компании за время обжалования решения по ДТП?
Попал в Дтп. Первая инстанция вынесла в полном объеме ущерб, штраф и неустойку. Страховая компания обжаловала решение. Край суд оставил решение без изменений. ВОПРОС: могу ли я взыскать со страховой компании неустойку за время обжалования?
Лучший ответ
Нет, неустойка не взыскивается, а производится индексация присужденных сумм в порядке ст.203 ГПК РФ.
Можете взыскать судебные расходы.