Шелехов, 26.04.2016, 09:12

Проблемы с продажей дома по материнскому капиталу - соседка не переписала дом на свекровь и передала его другому человеку. Как поступить?

Вопрос №10411014 из г. Шелехов
опубликован 26.04.2016, 09:12
Моя свекровь продавала дом по материнскому капиталу соседке департамент сделку не пропустил. А соседка назад дом не переписала на свекровь мало того ещё и переписала его на другого человека, что ей теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

соседке надо на очную консультацию к юристу/адвокату со всеми документами

26.04.2016, 09:14

Так свекровке то что делать вдруг новый хозяин на кого переписан сейчас дом пниедит и выселит свекровь?

26.04.2016, 09:21

Не имеет права выселить,дом продан с обременением,пока деньги не поступят.

26.04.2016, 12:31

Что нам писать заявление в правоохранительные органы или по любовно можно решить вопрос

26.04.2016, 09:23

Так что нам делать по закону с домом который по закону пренадлежит свекровке?

26.04.2016, 12:24

Писать жалобу в Росреестр на неправомерные действия по регистрации сделки со следующим покупателем,требовать расторжения в суде.На соседку можете написать заявление в полицию

26.04.2016, 12:32