Ошибка в имени в свидетельстве о браке - Дмитрий вместо Димитрий

Вопрос №10421131 из г. Симферополь
опубликован 27.04.2016, 08:41
Оброго времени суток. У меня ошибка в свидетельстве о браке заместо Дмитрий написано Димитрий! В Узбекском паспорте было написано Димитрий а в свидетельстве о рождении и в Российском паспорте Дмитрий! На момент женитьбы у меня был Узбекский паспорт!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.У меня ошибка в свидетельстве о браке заместо Дмитрий написано Димитрий!!!В Узбекском паспорте было написано Димитрий а в свидетельстве о рождении и в Российском паспорте Дмитрий!!!На момент женитьбы у меня был Узбекский паспорт!!!Прежде чем ответить внимательно прочтите!!!!!!!!!Сейчас у меня Российский паспорт!!!!!В ЗАГС или в СУД???

28.04.2016, 19:44

Доброго, Дмитрий. В суд.

28.04.2016, 19:48

Главное чтобы в паспорте Вы были тогда Дмитрий.

27.04.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Доброго времени суток.У меня ошибка в свидетельстве о браке заместо Дмитрий написано Димитрий!!!В Узбекском паспорте было написано Димитрий а в свидетельстве о рождении и в Российском паспорте Дмитрий!!!На момент женитьбы у меня был Узбекский паспорт!!!Прежде чем ответить внимательно прочтите!!!!!!!!!Сейчас у меня Российский паспорт!!!!!

27.04.2016, 13:20

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта. Документы будут исправлены в соответствии со свидетельством о рождении.

27.04.2016, 13:35

Доброго времени суток.У меня ошибка в свидетельстве о браке заместо Дмитрий написано Димитрий!!!В Узбекском паспорте было написано Димитрий а в свидетельстве о рождении и в Российском паспорте Дмитрий!!!На момент женитьбы у меня был Узбекский паспорт!!!Прежде чем ответить внимательно прочтите!!!!!!!!!Сейчас у меня Российский паспорт!!!!!Какую форму заявления нужно падать в суд???

27.04.2016, 21:32

Вам уже ответили, Дмитрий.

27.04.2016, 21:44

Доброго времени суток.У меня ошибка в свидетельстве о браке заместо Дмитрий написано Димитрий!!!В Узбекском паспорте было написано Димитрий а в свидетельстве о рождении и в Российском паспорте Дмитрий!!!На момент женитьбы у меня был Узбекский паспорт!!!Прежде чем ответить внимательно прочтите!!!!!!!!!Сейчас у меня Российский паспорт!!!!!В ЗАГС или в СУД???

28.04.2016, 19:44

Доброго, Дмитрий. В суд.

28.04.2016, 19:48