Возможность возврата денег за попадание лекарства в игрушку для грудного ребенка
Вам необходимо составить письменное обращение-претензию, в котором указать все, интересующие Вас вопросы (сослаться на чек, подтвердить находку - фото, свидетели, изложить свои требования) . Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной магазина сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом на Вашем экземпляре) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.
С письменным ответом подойдите к юристу, он поможет.
Без письменных ответов суд не примет ни один иск