При увольнении без причины работник требует признать недействительной запись, взыскать выплаты и восстановиться на работе через обжалование приказов о дисциплинарном взыскании\nВопросы:\n1. Есть ли необходимость изменить предм

Уволили 24.02.2016. в иске от 13.03 прошу: 1.признать запись сделанную работодателем недействительной 2.взыскать не полученные выплаты и средний заработок за время вынужденного прогула рассчитываю восстановиться на работе в результате незаконного увольнения путем обжалования приказов о дисциплинарном взыскании №1 от 08.02.2016 о дисциплинарном взыскании №2 от 19.02.2016 о дисциплинарном взыскании №3 от 20.02.2016 о дисциплинарном взыскании и приказ об увольнении от 24.02.2016 (все события относительно несогласия с приказами описаны в мат. части иска) Вопрос: 1.Есть ли необходимость отдельно заявлять несогласие с приказами путем изменения предмета иска (уточнение)? 2. продолжает ли идти срок исковой давности (истекать) при не заявлении об оспаривании этих актов в просительной части искового заявления?
Лучший ответ

срок исковой давности по делам о незаконном увольнении 1 месяц

Дополнительно просите признать каждый приказ незаконным и восстановить на работе. Обоснование почему вы считаете приказы незаконными также уточняйте в иске.