Почему банки отказывают в кредите, хотя не было ранее взятых кредитов?

Дело в том, что мне банки не одобряют кредиты. Обосновав это тем, что у меня есть непонашенные кредиты. К счастью, в меня нет никаких кредитов, ссуды и ипотеки тоже. В связи с чем может возникнуть такая проблема? Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо вам большое за ваши советы и ответы! С уважением, Назира.
Лучший ответ

добрый день.

закажите в любом банке выписку из НБКИ - стоит в пределах 1 000 рублей. Увидите где и что не так

Вы мне очень помогли, спасибо!

Субъект кредитной истории имеет право на получение один раз в год в каждом бюро кредитных историй, в котором хранится кредитная история о нем, кредитного отчета по своей кредитной истории бесплатно и любое количество раз за плату.

При отсутствии кода субъекта кредитной истории субъект кредитной истории, чтобы:

узнать в каком бюро кредитных историй хранится его кредитная история;

убедиться в отсутствии информации о нем в каком-либо бюро кредитных историй;

может обратиться в любую кредитную организацию, бюро кредитных историй, микрофинансовую организацию, кредитный кооператив, в отделение почтовой связи (отделение электросвязи), в котором оказываются услуги телеграфной связи или к нотариусу, с целью направления запроса в Центральный каталог кредитных историй.

При обращении в кредитную организацию, бюро кредитных историй, микрофинансовую организацию, кредитный кооператив, отделение почтовой связи (отделение электросвязи), или к нотариусу субъект кредитной истории – физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, должен иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или при его отсутствии иной документ, удостоверяющий личность

Благодарю Вас за полезную консультацию!