Выход из декретного отпуска - решает ли увольнение руководитель или можно уйти по собственному желанию?
Работала на месте декретницы, сейчас она выходит, подскажите руководитель меня уволит или я должна писать по собственному желанию?
Писать не обязательно, ваш договор прекращается автоматически с выходом основной сотрудницы
А как быть с место ребёнка в садике? Придётся его освободить? Или оно уже за нами закреплено?
Здравствуйте,
если ребенок уже принят в сад. исключить его не могут по этому основанию.
Заведующая сказала, когда я устраивалась, что если я уволюсь, то и ребёнка придётся забрать и освободить место, так ли это?
Если это произойдет - пишите жалобу в РОНО