Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы после его выхода восстановить права, но при этом не ездить в Казань?
Моего мужа лишили водительских прав в г.Казань. В данный момент он находится в местах лишения свободы (до заключения проживал и прописан в Москве). подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы после его выхода восстановить права, но при этом не ездить в Казань? Могу ли я отправить запрос (или что там нужно), чтобы все документы переслали в Москву. И как этот запрос оформляется? Нужно ли прикладывать какие либо документы? Заранее спасибо.
Уважаемая Татьяна! Можно поступить проще - если Ваш муж зарегистрирован в Москве - можно обратиться в ГИБДД по месту жительства с заявлением об утрате водительского удостоверения.
С уважением