Мама пяти месячного сына обращается за советом - отец ребенка хочет отсудить его у нее
Если все как вы описали в вопросе у вас в семье, то определить место жительства ребенка с отцом ему не удастся. Суд будет исходить только из интересов ребенка.
Добрый день, нет, не отсудит. Не беспокойтесь.
Катя, успокойтесь. Отец ребенка просто умышленно играет на Ваших нервах. Никакой суд не передаст такого маленького ребенка ему на воспитание. Да, и в дальнейшем, если Вы не наркоманка и не алкоголичка, ведете нормальный образ жизни, никто не отберет у Вас ребенка. И подумайте. стоит ли такому отцу беспрепятственно общаться с сыном по его усмотрению?. Где гарантия, что он не будет внушать мальчику плохое про маму и не будет отрицательно влиять на его воспитание? Скорее всего отец ребенка не хочет выплачивать алименты и заранее готовит почву для этого.