Жалоба родительницы на логопеда, вызвавшая подавленное состояние ребенка - как решить ситуацию?
Ее жалобу зарегистрировали как входящее письмо, с меня попросили извинения перед ребенком в присутствии мамы, но ей этого показалось мало и она настаивает на моем увольнении. А заведующая просит меня написать объяснительную.
Можно составить такой ответ, что она сама извинится перед вами.
Пишите объяснительную в свободной форме, указав, что такого не повторится. Извиниться Вам придется, а увольнение не грозит, Наталья. Не переживайте.
Шлите эту мамшу лесом.