Жалоба родительницы на логопеда, вызвавшая подавленное состояние ребенка - как решить ситуацию?

Вопрос №10438147 из г. Челябинск
опубликован 28.04.2016, 22:28
На меня написала жалобу родительница, по-поводу подавленного состояния ребенка из-за того, что я его при всей группе детей назвала двоечником, тем самым я понизила его самооценку. Требования родительницы: публичные извинения логопеда и освобождения с занимаемой должности путем увольнения. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ее жалобу зарегистрировали как входящее письмо, с меня попросили извинения перед ребенком в присутствии мамы, но ей этого показалось мало и она настаивает на моем увольнении. А заведующая просит меня написать объяснительную.

28.04.2016, 22:38

Можно составить такой ответ, что она сама извинится перед вами.

28.04.2016, 22:44

Пишите объяснительную в свободной форме, указав, что такого не повторится. Извиниться Вам придется, а увольнение не грозит, Наталья. Не переживайте.

28.04.2016, 22:58

Шлите эту мамшу лесом.

28.04.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Согласна с вами, но я же педагог, я не могу так ответить родителям.

Ее жалобу зарегистрировали как входящее письмо, с меня попросили извинения перед ребенком в присутствии мамы, но ей этого показалось мало и она настаивает на моем увольнении. А заведующая просит меня написать объяснительную.

28.04.2016, 22:38

Можно составить такой ответ, что она сама извинится перед вами.

28.04.2016, 22:44

Пишите объяснительную в свободной форме, указав, что такого не повторится. Извиниться Вам придется, а увольнение не грозит, Наталья. Не переживайте.

28.04.2016, 22:58

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034