Письмо о причиненных убытках и требование возмещения суммы за доставку груза.

С Москвы Пиломатериалы мы на наемной машине загрузили фанеру При выгрузке обнаружили брак в колич. 9 листов возвращаем обратно. Обратно нам тоже придется нанимать машину. Сумма за машину составляет 15 тыс туда и обратно Произодства стоит из-за бракованных фанер. Мне надо письмо о причиненных убытках Счета на оплату за доставку груза прилагается.
Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на компенсацию убытков. При загрузке Ваши представители были?