Необходимость выписки из служебной квартиры при оформлении договора социального найма на постоянное жилье при прохождении женой военной службы
Уважаемый Роман.
А жене ещё долго служить?
С учётом моего предыдущего ответа, можно предложить КЭЧ дать нотариальное обязательства об освобождении служебной квартиры в 2-х месчный срок ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ жены из ВС РФ.
Не получиться и других вариантов нет, давайте обязательсво об освобождении служебного жилья на условиях КЭЧ.
В суде потом можно просить мировое соглашения до окончания срока службы .....
Аналогичная ситуация (ещё хуже) есть в моей практике. Женщина уже не служит, есть решения суда о выселении ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ (от июня 2009г.) Выселить (при наличии решения суда) не могут более года. Я дважды у суда просил отсрочку исполнения решения и т.д......
Короче, возникнут проблемы поделюсь информацией по мере появления этих проблем.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.