Как моя украинская девушка может поехать домой со своими детьми, не будучи уверенной, что их отец разрешит им вернуться?

Вопрос №10450778 из г. Самара
опубликован 30.04.2016, 23:41
Моя девушка из Украины у неё есть дети койторые носят фамилию отца. Она с ним не живёт. хочет съездить домой но боится что родной отец её детей не даст выехать с детьми обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может отец запретить. подав завяление в пограничную службу Украины . Опасения есть.

01.05.2016, 00:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вы предлагаете чтобы Мы выступили в роли охраны

30.04.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Может ли он запретить? Как с ей поступить?

30.04.2016, 23:56

Может отец запретить. Опасения есть.

01.05.2016, 00:01

Как ей поступить?Не ужели она теперь не может жить как ей лучше?

01.05.2016, 00:09

детей пусть не берет с собой

01.05.2016, 00:20