Как моя украинская девушка может поехать домой со своими детьми, не будучи уверенной, что их отец разрешит им вернуться?
Моя девушка из Украины у неё есть дети койторые носят фамилию отца. Она с ним не живёт. хочет съездить домой но боится что родной отец её детей не даст выехать с детьми обратно.
Лучший ответ
Может отец запретить. подав завяление в пограничную службу Украины . Опасения есть.
Я все понял, благодарю!
Вы предлагаете чтобы Мы выступили в роли охраны
Хотелось бы поподробней
Может ли он запретить? Как с ей поступить?
Может отец запретить. Опасения есть.
Как ей поступить?Не ужели она теперь не может жить как ей лучше?
детей пусть не берет с собой