Новокузнецк, 01.05.2016, 12:01

Возможно ли получить предоплату от покупателя, если банк одобрит ипотеку на квартиру?

Вопрос №10452112 из г. Новокузнецк
опубликован 01.05.2016, 12:01
Продаю квартиру покупатель берет ее в ипотеку кредит ему одобрили говорит что кв должен одобрить банк оценщик уже приходил банк мне звонил в пятницу ждем ответа после праздников 4 числа если банк ее одобрит могу ли я попросить предоплату у покупателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно, можете попросить предоплату

01.05.2016, 12:03

можете попросить предоплату у покупателя

01.05.2016, 12:03

Покупатель говорит что у него денег нет и дать не может пока не пройдет зделка

01.05.2016, 12:07

значит будет так. Решать только вам . Если вы желали получить предоплату , значит только на таких условиях нужно было соглашаться на сделку

01.05.2016, 12:08

Сделка может пройти, а деньги не быть получены. Придется обращаться в суд, Василий.

01.05.2016, 12:21