Ограничение регистрации в социальной квартире - правомерно ли действие управляющей компании?
Мы получили служебную квартиру, получили договор социального найма помещения, но не дают постоянную регистрацию, а только временную. Правомерно ли действие управляющей компании?
А можем ли мы добиться постоянной регистрации?т..к.другого жилого помещения нет,и прописаться больше негде
Управляющая компания здесь ни при чем, регистрирует Орган УФМС. Обращайтесь напрямую в УФМС, либо в МФЦ. Причины, по которой Вам отказали в регистрации по месту проживания, неясны. Нужно либо изучить договор, либо потребовать официальные объяснения от паспортиста.
правомерно, Ксения